Termine

Apr
20

20.04.2020

Mai
18

18.05.2020

Jun
15

15.06.2020

Zum Terminkalender

Von 1968 bis 1974
1. MAYR Josef sen. Staffiner Bürgermeister
2. KONTSCHIEDER P. Huiter Bürgermeister-Stv.
3. HUBER Franz Sexter 3. Vorstand
4. BÜRGLER Franz Garber 4. Vorstand
5. WEBHOFER Franz Marer  
6. VALTINER Georg Valtner  
7. WIESER Franz Hauptschullehrer  
8. KLAMMER Josef Polyt. Lehrer-Niggeler  
9. MAYRL Alois Kaufmann (nach dessen Ausscheiden zum
01.01.1972 Herr Friedrich Wieser
Tischlermeister)
10. MAYR Hubert Egger - Finanzbeamter  
Zum Seitenanfang