Termine

Apr
20

20.04.2020

Mai
18

18.05.2020

Jun
15

15.06.2020

Zum Terminkalender

Von 1992 bis 1998
1. HOLZER Johann Valtner Arbeiter/Angestelltenliste Bürgermeister
2. WIESER Friedrich Hörmer Gemeinschaftsliste Bürgermeister-Stv.
3. BODNER Johann Bartler Gemeinschaftsliste 3. Vorstand
4. Ing. MAIR Karl Backer Jung Aktive 4. Vorstand
5. WEBHOFER Franz jun. Marer Gemeinschaftsliste  
6. BODNER Franz Brunner Gemeinschaftsliste  
7. WEILER Elisabeth *** Pius Gemeinschaftsliste  
8. KONTSCHIEDER P. jun. Huiter Jung Aktive  
9. WEBHOFER Hanspeter Marer Jung Aktive  
10. HUBER Alois Unterknapper Arbeiter/Angestelltenliste  
11. WEILER Johann Baumeister Arbeiter/Angestelltenliste  
12. MAYR Oswald Staffiner Gemeinschaftsliste  
*** Weiler Elisabeth hat am 30.12.1996 das Mandat zurückgelegt.
Mit Wirksamkeit 07.01.1997 wurde somit zum Gemeinderat
Zum Seitenanfang